RU | EN
Кластер конференций по элементоорганической и супрамолекулярной химии «НАУЧНЫЕ СТРАТЕГИИ БУДУЩЕГО» (с международным участием)

Приглашаем Вас принять участие в работе Кластера конференций по элементоорганической и супрамолекулярной химии (с международным участием) — IV Научной конференции «Динамические процессы в химии элементоорганических соединений» и VI Школе-конференции для молодых ученых «Супрамолекулярные стратегии в химии, биологии и медицине: фундаментальные проблемы и перспективы», который состоится 28 октября — 1 ноября 2024 г. в ИОФХ им. А.Е. Арбузова — обособленном структурном подразделении ФИЦ КазНЦ РАН по адресу: г. Казань, ул. Aкад. Арбузова, 8.
Программа кластера конференций включает широкий спектр актуальных фундаментальных и прикладных тем по элементоорганической и супрамолекулярной химии.
- Фото
- Скачать книгу тезисов
- Telegram канал конференции
- Предложения для спонсоров
- English Version
- Первое информационное сообщение
- Комитеты
- Научная программа
- Приглашенные лекторы
- Представление тезисов & Презентация докладов
- Организационные взносы
- Место проведения
- Ключевые даты
- Экскурсия
- Контакты
Конференция проходит при поддержке:
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовые спонсоры




