Сменить язык:

Институт органической и физической химии им. А. Е. Арбузова

Обособленное структурное подразделение ФГБУН "Федеральный исследовательский центр "Казанский научный центр РАН"

Пресса и ТВ

Таяну ноктасы 09 февраля '24

На телеканале ТНВ в передаче «Таяну ноктасы» («Точка опоры») выступили и рассказали на татарском языке об успехах ИОФХ наши ученые Кадиров М.К. и Низамеев И.Р.

Алексей Калачев, КазНЦ РАН: «Санкции – это независимая оценка значимости проводимых нами исследований» 08 февраля '24

Лекарство от рака и квантовые технологии — какие еще открытия казанских ученых потрясут мир?

Новости

Лучший молодой ученый (аспирант) ФИЦ КазНЦ РАН

Объединенный совет молодых ученых ФИЦ КазНЦ РАН объявляет прием заявок на конкурс "Лучший молодой ученый (аспирант) ФИЦ КазНЦ РАН".

Для участия в конкурсе необходимо прислать заполненную форму ИПРНДМУ-ФИЦ-2019 до 18.00 10 декабря 2019 года на электронную почту igorstrelnik@iopc.ru. Просьба в названии файла указать ФИО и подразделение (например, ИвановАА_КИББ.xlsx).

Всю информацию о конкурсе, можно найти в прикрепленном .pdf файле. При заполнении данных таблиц прошу руководствоваться методическими указаниями (приложение), указывать всю необходимую информацию (например, doi у публикаций или сайт конференции), а также прикреплять необходимые файлы к заявке, для облегчения процедуры экспертизы заявок. При введении импакт-факторов журналов в соответствующие поля, прошу руководствоваться списком журналов из файла "ClarivateJournalsImpactFactors2019.xlsx". В случае отсутствия в списке необходимого журнала, указывайте ИФ с официального сайта журнала.

Вопросы, связанные с участием в конкурсе, можете задавать по электронной почте igorstrelnik@iopc.ru или по тел. +79274087328 (Стрельник Игорь Дмитриевич).

 

Положение о конкурсе «Лучший молодой ученый (аспирант) ФИЦ КазНЦ РАН»
ИПРНДМУ-ФИЦ-2019
ClarivateJournalsImpactFactors2019

 

Архив